1) Jonathan MILAN
2) Tim MERLIER
3) Kaden GROVES
La ricerca ha trovato 593 risultati
- domenica 5 maggio 2024, 20:47
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Giro 2024 - 3a tappa Novara - Fossano (6 Maggio)
- Risposte: 31
- Visite : 309
- domenica 5 maggio 2024, 20:46
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: GIRO Anch'io 2024- X edizione
- Risposte: 102
- Visite : 1049
Re: GIRO Anch'io 2024- X edizione
Salvo mi hai segnato come scelta Martinez, ma purtroppo avevo scelto Tiberi
Tappa 3: Jonathan MILAN
Riserva: Kaden GROVES
T1: MARTINEZ T2: TIBERI
Tappa 3: Jonathan MILAN
Riserva: Kaden GROVES
T1: MARTINEZ T2: TIBERI
- sabato 4 maggio 2024, 17:56
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: GIRO Anch'io 2024- X edizione
- Risposte: 102
- Visite : 1049
Re: GIRO Anch'io 2024- X edizione
T1: MARTINEZ
Tappa 2: Antonio TIBERI
Riserva: Giulio PELLIZZARI
Tappa 2: Antonio TIBERI
Riserva: Giulio PELLIZZARI
- sabato 4 maggio 2024, 17:54
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Giro 2024 - 2a tappa San Francesco al Campo - Santuario di Oropa (5 Maggio)
- Risposte: 54
- Visite : 653
Re: FC: Giro 2024 - 2a tappa San Francesco al Campo - Santuario di Oropa (5 Maggio)
1) Tadej POGACAR
2) Antonio TIBERI
3) Geraint THOMAS
2) Antonio TIBERI
3) Geraint THOMAS
- martedì 30 aprile 2024, 15:06
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Giro d'Italia 2024 - Combinata (4 Maggio)
- Risposte: 46
- Visite : 964
Re: FC: Giro d'Italia 2024 - Combinata (4 Maggio)
Vincitore Classifica Generale Finale Tadej POGAČAR Vincitore Classifica a Punti Jonathan MILAN Vincitore Classifica GPM Tadej POGAČAR Vincitore Classifica del Miglior Giovane Cian UIJTDEBROEKS Vincitore Classifica a Squadre BAHREIN Vincitore Classifica Generale Finale Tadej POGAČAR Vincitore Classi...
- lunedì 29 aprile 2024, 15:13
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: Giro e programma di salvo , gare a tempo e non solo
- Risposte: 20
- Visite : 633
Re: Giro e programma di salvo , gare a tempo e non solo
Tappa 1: Daniel Felipe MARTINEZ
Riserva: Romain BARDET
Riserva: Romain BARDET
- lunedì 29 aprile 2024, 15:13
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Giro 2024 -1a tappa Venaria Reale - Torino (4 Maggio)
- Risposte: 54
- Visite : 811
Re: FC: Giro 2024 -1a tappa Venaria Reale - Torino (4 Maggio)
1) Tadej POGACAR
2) Romain BARDET
3) Daniel Felipe MARTINEZ
2) Romain BARDET
3) Daniel Felipe MARTINEZ
- lunedì 29 aprile 2024, 15:09
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Giro d'Italia 2024 - Combinata (4 Maggio)
- Risposte: 46
- Visite : 964
Re: FC: Giro d'Italia 2024 - Combinata (4 Maggio)
Vincitore Classifica Generale Finale Tadej POGAČAR
Vincitore Classifica a Punti Jonathan MILAN
Vincitore Classifica GPM Tadej POGAČAR
Vincitore Classifica del Miglior Giovane Cian UIJTDEBROEKS
Vincitore Classifica a Squadre BAHREIN
Vincitore Classifica a Punti Jonathan MILAN
Vincitore Classifica GPM Tadej POGAČAR
Vincitore Classifica del Miglior Giovane Cian UIJTDEBROEKS
Vincitore Classifica a Squadre BAHREIN
- sabato 27 aprile 2024, 15:02
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Giro d'Italia 2024 (primi 5) (4 Maggio)
- Risposte: 66
- Visite : 1369
Re: FC: Giro d'Italia 2024 (primi 5) (4 Maggio)
1) Tadej POGACAR
2) Cian UIJTDEBROEKS
3) Thymen ARENSMAN
4) Ben O'CONNOR
5) Nairo QUINTANA
2) Cian UIJTDEBROEKS
3) Thymen ARENSMAN
4) Ben O'CONNOR
5) Nairo QUINTANA
- domenica 17 settembre 2023, 15:43
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 21: Theuns Riserva: Bissegger T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard T18: Kuss T19: Molano T20: Poels Tappa 21: Hofstett...
- sabato 16 settembre 2023, 20:04
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 21: Theuns
Riserva: Bissegger
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard T18: Kuss T19: Molano T20: Poels
Riserva: Bissegger
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard T18: Kuss T19: Molano T20: Poels
- sabato 16 settembre 2023, 20:01
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 21a tappa Hipodromo de la Zarzuela - Madrid (17 Settembre)
- Risposte: 45
- Visite : 1100
Re: FC: Vuelta 2023 - 21a tappa Hipodromo de la Zarzuela - Madrid (17 Settembre)
1) Filippo GANNA
2) Alberto DAINESE
3) Juan Sebastian MOLANO
2) Alberto DAINESE
3) Juan Sebastian MOLANO
- venerdì 15 settembre 2023, 17:51
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 20: Poels
Riserva: Poole
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard T18: Kuss T19: Molano
Riserva: Poole
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard T18: Kuss T19: Molano
- venerdì 15 settembre 2023, 17:50
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 20a tappa Manzanares El Real - Guadarrama (16 Settembre)
- Risposte: 39
- Visite : 910
Re: FC: Vuelta 2023 - 20a tappa Manzanares El Real - Guadarrama (16 Settembre)
1) Remco EVENPOEL
2) Wout POELS
3) Lennard KAMNA
2) Wout POELS
3) Lennard KAMNA
- giovedì 14 settembre 2023, 23:47
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 18: Molano
Riserva: Van Den Berg
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard T18: Kuss
Riserva: Van Den Berg
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard T18: Kuss
- giovedì 14 settembre 2023, 23:45
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 19a tappa La Bañeza - Íscar (15 Settembre)
- Risposte: 45
- Visite : 969
Re: FC: Vuelta 2023 - 19a tappa La Bañeza - Íscar (15 Settembre)
1) Kaden GROVES
2) Juan Sebastian MOLANO
3) Edward THEUNS
2) Juan Sebastian MOLANO
3) Edward THEUNS
- giovedì 14 settembre 2023, 12:46
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 18a tappa Pola de Allande - La Cruz de Linares (14 Settembre)
- Risposte: 45
- Visite : 1025
- giovedì 14 settembre 2023, 12:43
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 18: Almeida Riserva: Kuss T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard Tappa 18: Kuss Riserva: Landa T1: Castroviejo T2: Thoma...
- mercoledì 13 settembre 2023, 20:07
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 18: Almeida
Riserva: Kuss
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard
Riserva: Kuss
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer T17: Vingegaard
- mercoledì 13 settembre 2023, 20:04
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 18a tappa Pola de Allande - La Cruz de Linares (14 Settembre)
- Risposte: 45
- Visite : 1025
Re: FC: Vuelta 2023 - 18a tappa Pola de Allande - La Cruz de Linares (14 Settembre)
1) Jonas VINGEGAARD
2) Primoz ROGLIC
3) Joao ALMEIDA
2) Primoz ROGLIC
3) Joao ALMEIDA
- martedì 12 settembre 2023, 22:00
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 17: Vingegaard
Riserva: Kuss
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer
Riserva: Kuss
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire T16: Storer
- martedì 12 settembre 2023, 21:55
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 17a tappa Ribadesella - Altu de l'Angliru (13 Settembre)
- Risposte: 46
- Visite : 1129
Re: FC: Vuelta 2023 - 17a tappa Ribadesella - Altu de l'Angliru (13 Settembre)
1) Jonas VINGEGAARD
2) Enric MAS
3) Sepp KUSS
2) Enric MAS
3) Sepp KUSS
- lunedì 11 settembre 2023, 14:57
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 16: Storer
Riserva: Poels
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire
Riserva: Poels
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez T15: Gregoire
- lunedì 11 settembre 2023, 14:55
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 16a tappa Liencres Playa - Bejes (12 Settembre)
- Risposte: 42
- Visite : 979
Re: FC: Vuelta 2023 - 16a tappa Liencres Playa - Bejes (12 Settembre)
1) Michael STORER
2) Wout POELS
3) Romain BARDET
2) Wout POELS
3) Romain BARDET
- sabato 9 settembre 2023, 20:22
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 15: Gregoire
Riserva: Denz
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez
Riserva: Denz
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel T14: Lopez
- sabato 9 settembre 2023, 20:20
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 15a tappa Pamplona - Lekunberri (10 Settembre)
- Risposte: 44
- Visite : 831
Re: FC: Vuelta 2023 - 15a tappa Pamplona - Lekunberri (10 Settembre)
1) Nico DENZ
2) Romain GREGOIRE
3) Bauke MOLLEMA
2) Romain GREGOIRE
3) Bauke MOLLEMA
- venerdì 8 settembre 2023, 21:00
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 14: Juanpe Lopez
Riserva: De La Cruz
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel
Riserva: De La Cruz
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic T12: Vendrame T13: Evenepoel
- venerdì 8 settembre 2023, 20:58
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 14a tappa Sauveterre-de-Béarn - Larra-Belagua (9 Settembre)
- Risposte: 48
- Visite : 913
Re: FC: Vuelta 2023 - 14a tappa Sauveterre-de-Béarn - Larra-Belagua (9 Settembre)
1) Michael STORER
2) Juan Pedro LOPEZ
3) David DE LA CRUZ
2) Juan Pedro LOPEZ
3) David DE LA CRUZ
- giovedì 7 settembre 2023, 21:06
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 13: Evenepoel
Riserva: Vingegaard
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic 12: Vendrame
Riserva: Vingegaard
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic 12: Vendrame
- giovedì 7 settembre 2023, 21:05
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 13a tappa Formigal Huesca la Magia - Col du Tourmalet (8 Settembre)
- Risposte: 47
- Visite : 979
Re: FC: Vuelta 2023 - 13a tappa Formigal Huesca la Magia - Col du Tourmalet (8 Settembre)
1) Remco EVENEPOEL
2) Primoz ROGLIC
3) Jonas VINGEGAARD
2) Primoz ROGLIC
3) Jonas VINGEGAARD
- mercoledì 6 settembre 2023, 20:40
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 12: Vendrame
Riserva: Garcia Cortina
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic
Riserva: Garcia Cortina
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna T11: Roglic
- mercoledì 6 settembre 2023, 20:39
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 12a tappa Ólvega - Saragozza (7 Settembre)
- Risposte: 45
- Visite : 839
Re: FC: Vuelta 2023 - 12a tappa Ólvega - Saragozza (7 Settembre)
1) Kaden GROVES
2) Juan Sebastian MOLANO
3) Edward THEUNS
2) Juan Sebastian MOLANO
3) Edward THEUNS
- mercoledì 6 settembre 2023, 10:37
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 11: Almeida Riserva: Roglic T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna Tappa 11: Roglic Riserva: Almeida T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: G...
- martedì 5 settembre 2023, 20:38
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 11: Almeida
Riserva: Roglic
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna
Riserva: Roglic
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago T10: Ganna
- martedì 5 settembre 2023, 20:34
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 11a tappa Lerma - La Laguna Negra (6 Settembre)
- Risposte: 45
- Visite : 897
Re: FC: Vuelta 2023 - 11a tappa Lerma - La Laguna Negra (6 Settembre)
1) Primoz ROGLIC
2) Remco EVENEPOEL
3) Joao ALMEIDA
2) Remco EVENEPOEL
3) Joao ALMEIDA
- lunedì 4 settembre 2023, 14:45
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 10: Ganna
Riserva: Remco
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago
Riserva: Remco
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna T9: Buitrago
- domenica 3 settembre 2023, 19:16
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 10a tappa Valladolid - Valladolid (ITT) (5 Settembre)
- Risposte: 46
- Visite : 879
Re: FC: Vuelta 2023 - 10a tappa Valladolid - Valladolid (ITT) (5 Settembre)
1) Filippo GANNA
2) Remco EVENEPOEL
3) Jonas VINGEGAARD
2) Remco EVENEPOEL
3) Jonas VINGEGAARD
- sabato 2 settembre 2023, 19:31
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 9: Buitrago
Riserva: Caruso
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna
Riserva: Caruso
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese T8 Cras/Kamna
- sabato 2 settembre 2023, 19:28
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 9a tappa Cartegena - Collado de la Cruz de Caravaca (3 Settembre)
- Risposte: 44
- Visite : 708
Re: FC: Vuelta 2023 - 9a tappa Cartegena - Collado de la Cruz de Caravaca (3 Settembre)
1) Primoz ROGLIC
2) Juan AYUSO
3) Remco EVENEPOEL
2) Juan AYUSO
3) Remco EVENEPOEL
- venerdì 1 settembre 2023, 20:20
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 8: Cras/ JOLLY: Kamna
Riserva: Poels
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese
Riserva: Poels
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso T7: Dainese
- venerdì 1 settembre 2023, 20:20
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 8a tappa Dénia - Xorret de Catí (2 Settembre)
- Risposte: 49
- Visite : 871
Re: FC: Vuelta 2023 - 8a tappa Dénia - Xorret de Catí (2 Settembre)
1) Romain BARDET
2) Lennard KAMNA
3) Jesus HERRADA
2) Lennard KAMNA
3) Jesus HERRADA
- giovedì 31 agosto 2023, 19:32
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 7: Dainese
Riserva: Molano
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso
Riserva: Molano
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page T6: Ayuso
- giovedì 31 agosto 2023, 19:30
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 7a tappa Utiel - Oliva (1 Settembre)
- Risposte: 44
- Visite : 689
Re: FC: Vuelta 2023 - 7a tappa Utiel - Oliva (1 Settembre)
1) Alberto DAINESE
2) Kaden GROVES
3) Juan Sebastian MOLANO
2) Kaden GROVES
3) Juan Sebastian MOLANO
- mercoledì 30 agosto 2023, 20:14
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 6: Ayuso
Riserva: Vingegaard
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page
Riserva: Vingegaard
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves T5: Page
- mercoledì 30 agosto 2023, 20:13
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 6a tappa La Vall d'Uixó - Pico del Buitre (31 Agosto)
- Risposte: 43
- Visite : 862
Re: FC: Vuelta 2023 - 6a tappa La Vall d'Uixó - Pico del Buitre (31 Agosto)
1) Jonas VINGEGAARD
2) Remco EVENEPOEL
3) Juan AYUSO
2) Remco EVENEPOEL
3) Juan AYUSO
- martedì 29 agosto 2023, 20:39
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 5: Page
Riserva: Vendrame
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves
Riserva: Vendrame
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet T4: Groves
- martedì 29 agosto 2023, 20:35
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 5a tappa Morella - Burriana (30 Agosto)
- Risposte: 44
- Visite : 785
Re: FC: Vuelta 2023 - 5a tappa Morella - Burriana (30 Agosto)
1) Kaden GROVES
2) Hugo PAGE
3) Juan Sebastian MOLANO
2) Hugo PAGE
3) Juan Sebastian MOLANO
- lunedì 28 agosto 2023, 21:10
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 4a tappa Andorra La Vella - Tarragona (29 Agosto)
- Risposte: 44
- Visite : 877
Re: FC: Vuelta 2023 - 4a tappa Andorra La Vella - Tarragona (29 Agosto)
1) Alberto DAINESE
2) Kaden GROVES
3) Marijn VAN DEN BERG
2) Kaden GROVES
3) Marijn VAN DEN BERG
- lunedì 28 agosto 2023, 21:09
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: la Vuelta buena 2023-9° edizione
- Risposte: 819
- Visite : 15133
Re: la Vuelta buena 2023-9° edizione
Tappa 4: Groves
Riserva: Garcia Cortina
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet
Riserva: Garcia Cortina
T1: Castroviejo T2: Thomas T3: Bardet
- lunedì 28 agosto 2023, 12:24
- Forum: Il Fantaciclismo di Cicloweb
- Argomento: FC: Vuelta 2023 - 3a tappa Súria - Andorra (28 Agosto)
- Risposte: 44
- Visite : 795